вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дочь Пескова устроила фотосессию в метро photo icon

Дочь Пескова устроила фотосессию в метро Пескова: Я обожаю метро
Фото: stpellegrino / Instagram

Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, Елизавета Пескова позировала в московском метро.

Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, Елизавета Пескова опубликовала снимки, сделанные в вагоне метро. Фото она разместила в Instagram.

"Я обожаю метро", – заявила она.

В Париже я передвигаюсь двумя способами - на метро или пешком. Расстояния в этом городе намного меньше московских и самые дальние занимают у меня не более 40 минут. Спускаясь в один из старейших в Европе метрополитенов, вы не подключитесь к вайфаю, но связь Е будет ловить везде. Заходя в полный вагон, находитесь ли вы в элегантном возрасте или положении, не рассчитывайте на галантность джентельменов. С какой стати они должны уступать Вам место? Они же не виноваты в том, что ваши родители зачали Вас более полувека назад, и не имеют отношения к последствиям вашего личного полового акта без предохранения. В Москве хотя бы женщины уступают друг другу места, пока мужчины делают вид, что спят или слишком заняты в телефонах. Если Вы толкнули кого-то в парижском метро - первым извинится пострадавший. В Москве же жизненно необходимы начальные навыки тхэквондо. Вот пример двухдневной давности. Выходя из полупустого вагона, я увидела, что прямо на меня надвигается женщина. Я подвинулась, но это не помешало ей попытаться пройти сквозь меня. Я никак не отреагировала на столкновение и пошла дальше. Женщина развернулась и намеренно сильно дала мне в бок локтем , видимо увидев во мне причину всех своих жизненных неудач. Несмотря на неприятные инциденты, способные испортить настроение любого, я очень люблю метро и не важно в какой стране. Я ОБОЖАЮ МЕТРО. Очень люблю смотреть на рейсы, уходящие в черный тоннель, слушать шум поездов и раздумывать не только о своей жизни, но и представлять судьбы людей, которых вижу. Кто куда едет, зачем, что будет делать потом? В парижском расстояния короче и всегда выходишь в нужной точке, но московское обладает элегантной красотой и исторической аурой ???? (pic by @zazerkatye)

Фото опубликовано Elizaveta (@stpellegrino)

Ранее дочь Пескова призналась, что работала продавцом-консультантом в ювелирном магазине в Париже, и рассказала, что клиенты бросали в нее не понравившееся им изделие.

Елизавета – дочь Пескова от брака с Екатериной Песковой. С матерью своей дочери он развелся в 2012 году. У Елизаветы есть два брата – Дени и Мик.

Материалы по теме