вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Дочь Синди Кроуфорд засветила пятую точку на отдыхе в Мексике

Дочь Синди Кроуфорд засветила пятую точку на отдыхе в Мексике

Кайя Гербер продемонстрировала фигуру в желтом дизайнерском бикини


Фото: cindycrawford / Instagram

Дочь американской модели Синди Кроуфорд, 20-летняя модель Кайя Гербер попала в объектив камер папарацци во время отдыха в солнечном Кабо-Сан-Лукас на западном побережье Мексики. В сети обнародованы фото, на которых запечатлена пятая точка модели. Об этом 28 декабря сообщило британское издание Daily Mail.

В публикации отмечается, что Гербер за время отдыха сменила уже третий дизайнерский купальник и позировала в желтом бикини, демонстрируя 60-сантиметровую талию и пятую точку. Плавки модель опустила на бедра, подчеркивая свой пресс.

На отдыхе Гербер была замечена в компании родителей – супермодели Синди Кроуфорд и основателя компании Casamigos Ренди Гербера.

Папарацци запечатлели модель в бежевой соломенной шляпе с коричневыми солнцезащитными очками. Она держала в руках книгу, бутылку минеральной воды и мобильный телефон в белом футляре.

28 декабря фото Гербер во время отдыха в Мексике были опубликованы в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * (@gossip_girl.japan)

Контекст

Кайя Гербер родилась 3 сентября 2001 года. У нее есть старший брат Пресли, который тоже работает моделью.

В 10 лет Гербер дебютировала в качестве модели на показе детской коллекции Versace, а в 15 лет она впервые снялась в кино, сыграв одну из ролей в фильме "Города-побратимы". В 10-м сезоне популярного телесериала "Американская история ужасов" Кайя сыграла героиню Кендалл Карр.