вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Дорофеева отреагировала на слухи о разводе с Кацуриным. Она рассказала о конфликте с мужем

Дорофеева отреагировала на слухи о разводе с Кацуриным. Она рассказала о конфликте с мужем Дорофеева вышла замуж за Кацурина летом 2023 года
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Украинская певица Надя Дорофеева 7 сентября в Instagram Stories рассказала о конфликте со своим мужем, украинским ресторатором Михаилом Кацуриным.

Певица сперва обнародовала скриншот публикации с сайта одного из украинских СМИ с заголовком "Ведьма рассказала, разведутся ли Кацурин и Дорофеева". В описании к статье указано, что "в их паре есть конфликт". 

Дорофеева отреагировала на слухи о разводе с Кацуриным. Она рассказала о конфликте с мужем фото 1 Скриншот: nadyadorofeeva / Instagram

Комментируя статью, Дорофеева призналась, что между ней и Кацуриным действительно есть конфликт.

Дорофеева отреагировала на слухи о разводе с Кацуриным. Она рассказала о конфликте с мужем фото 2 Скриншот: nadyadorofeeva / Instagram

По словам певицы, он состоит в том, что они вместе написали новую песню, но не могут определиться, стоит ли ее выпускать.

Чтобы принять решение, артистка обратилась за помощью к подписчикам. Она предоставила три варианта для голосования, включив в опрос в том числе ироничный ответ "спросите у ведьмы".

Дорофеева отреагировала на слухи о разводе с Кацуриным. Она рассказала о конфликте с мужем фото 3 Скриншот: nadyadorofeeva / Instagram
Контекст

Дорофеева и Кацурин поженились летом 2023 года. Украинский продюсер Владимир Завадюк, который был приглашен на свадьбу, признался, что церемония состоялась в середине июня.

Для Дорофеевой этот брак стал вторым, а для ее мужа – третьим. Певица не стала менять фамилию после второго замужества.

Ранее Дорофеева была замужем за украинским певцом Dantes. Детей у них нет. Сейчас Dantes состоит в отношениях с бывшей женой Кацурина, украинским дизайнером Дашей Кацуриной. У Кацуриных есть двое детей.