Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Скандалы

Друзья герцогини Сассекской рассказали, почему она не поехала на похороны принца Филиппа вместе с мужем – СМИ 

В разговоре с друзьями беременная супруга принца Гарри Меган заявила, что приняла решение остаться в США и пропустить похороны принца Филиппа в Великобритании, чтобы избежать к себе излишнего внимания. Об этом 13 апреля сообщил таблоид Daily Mail.

В комментарии изданию люди из окружения герцогини Сассекской подчеркнули, что она обожала покойного принца Филиппа и утверждала, что у нее с ним была "особая связь".

РЕКЛАМА

Отмечается, что жена принца Гарри хотела присоединиться к мужу позже. Она планировала дождаться, когда супруг поговорит с братом, принцем Уильямом и отцом, принцем Чарльзом, отношения с которыми у него испортились после недавнего совместного с женой интервью американской журналистке Опре Уинфри, однако мать герцогини Сассекской запрещает ей отправляться в дорогу из-за беременности.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА