вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Дуа Липа в чулках и платье с глубоким декольте, а Портер – с дымчатым макияжем. Самые яркие наряды церемонии Brit Awards 2021. Фото photo icon

Дуа Липа в чулках и платье с глубоким декольте, а Портер – с дымчатым макияжем. Самые яркие наряды церемонии Brit Awards 2021. Фото Билли Портер продемонстрировал на красной дорожке Brit Awards 2021 платье с кружевами и дымчатый макияж
Фото: ЕРА
11 мая в Лондоне (Великобритания) состоялась церемония вручения премии Brit Awards 2021. Издание "ГОРДОН" представляет фотоподборку самых ярких нарядов лауреатов и гостей церемонии.

Двукратная лауреатка премии, британская певица Дуа Липа посетила мероприятие в золотистом платье с глубоким декольте и шлейфом от британского дизайнера Vivienne Westwood, пишет Harpers Bazaar. Она дополнила образ чулками на подвязках.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Британский певец Гарри Стайлс дефилировал на красной дорожке церемонии в костюме от Gucci и кроссовках. Свой образ он дополнил кожаной сумкой с бамбуковой ручкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gucci Official (@gucci)

Участницы британской группы Little Mix, получившие награду как лучшая группа Великобритании, Перри Эдвардс, Джейд Феруолл, Ли-Энн Пиннок, продемонстрировали на церемонии белые наряды. При этом Эдвардс и Пиннок не скрывали свои округлившиеся животы – артистки вскоре станут матерями.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Американский певец и актер Билли Портер для церемонии выбрал черное платье с кружевными рукавами от дизайнера ThreeASFour, пишет Hеllo!. Свой образ он дополнил черными металлическими ботинками от Rick Owens, металлической сумкой и бриллиантовыми браслетами Lorraine Schwartz. Издание также обращает внимание на дымчатый макияж артиста.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Контекст

Церемония Brit Awards 2021 традиционно проходила в зале O2 Arena. На мероприятии присутствовало 4 тыс. зрителей без масок, которые накануне получили отрицательный результат теста на коронавирус. Список победителей можно посмотреть здесь.

Brit Awards – ежегодная церемония вручения музыкальных наград Великобритании в области музыки. Она основана Британской ассоциацией производителей фонограмм. Впервые вручена в 1977 году, а ежегодно вручается с 1982 года, является британским эквивалентом премии "Грэмми".