"Думаю, Наташа зазвездилась", "Зачем выкладывать эти склоки?" Подольская рассказала, из-за чего уволила няню


Российская певица Наталья Подольская уволила няню младшего сына Ивана. Об этом артистка написала 20 июня в Instagram.
По словам певицы, в какой-то момент она напомнила няне, что является ее работодателем, а не наоборот, няня в ответ заявила, что они сотрудничают. Подольская отметила, что после такого ответа ей пришлось "собирать челюсть с пола".
"Не буду утомлять вас деталями, но я, конечно, обалдела. Няню уволила. Хорошо, что у меня большая семья, которая помогает в неожиданные моменты сложностей, ведь сегодня я улетела на работу. Опять в поиске идеальной няни", – написала она.
"А в декрете просто побыть нельзя? Финансы, наверное, позволяют. Ребенок все-таки важнее работы", – отреагировали на публикацию фолловеры.
"Думаю, Наташа зазвездилась", – написали подписчики Подольской.
"А зачем выкладывать эти склоки? Не понимаю, Наталья, вас", – высказались поклонники певицы.

Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар