вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Подольская: У меня была задача – умри, но должна иметь двух детей. Я рожаю себе на старость

Подольская: У меня была задача – умри, но должна иметь двух детей. Я рожаю себе на старость Подольская: Будет третий – прекрасно. Не будет – меня устроят мои два
Фото: nataliapodolskaya / Instagram
Супруга и коллега 53-летнего российского артиста Владимира Преснякова, 38-летняя Наталья Подольская после рождения двух сыновей не намерена прилагать какие-либо усилия для того, чтобы в третий раз стать матерью. Об этом она рассказала в интервью, которое 23 апреля опубликовано на YouTube-канале Fametime TV.

"У меня была цель и задача – два ребенка. "Вот ты просто умри, но должна иметь двух детей", – так я говорила себе. Эта галочка стоит, и дальше я не буду прикладывать силы – к этому я прикладывала усилия. Дальше – как Бог даст. Будет третий – прекрасно. Не будет – меня устроят мои два", – заявила артистка.

При этом Подольская добавила, что рожает детей, преследуя эгоистические цели.

"У меня немножко эгоистический подход – я рожаю себе на старость, чтобы когда буду старенькая, они за мной ухаживали", – заявила Подольская.

Артистка также сообщила, что не разрешает старшему сыну, пятилетнему Артемию среди ночи приходить к ним с Пресняковым в спальню – она уточнила, что с года ребенок ночует в отдельной комнате.

"Я за это боролась, если честно. Ни за что и никогда не отдам свою кровать никому, кроме [мужа] Вовы. Это была принципиальная позиция с самого начала. Мы с Вовой безумно любим залезть в постелечку и посмотреть киношечку. Поэтому никакому Теме, никакому Ване мы свою спальню до конца не отдадим", – призналась артистка.

Видео: FAMETIME TV / YouTube

Контекст

Подольская получила известность после участия в пятом сезоне российского шоу "Фабрика звезд".

Певица в 2010 году вышла замуж за Преснякова. Супруги вместе воспитывают двух сыновей – Артемия (2015) и Ивана, который родился 22 октября 2020 года.

У Преснякова также есть сын Никита (1991) от гражданского брака с певицей Кристиной Орбакайте.

Подольская в апреле 2021 года, комментируя свои отношения с Орбакайте, завила, что между ними нет ни вражды, ни любви.