вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дядя Жора рассказал, как они с женой вмешались в переписку дочери с человеком, который хотел увидеть ее фото в купальнике photo icon

Дядя Жора рассказал, как они с женой вмешались в переписку дочери с человеком, который хотел увидеть ее фото в купальнике Дядя Жора – отец троих дочерей
Фото: dyadya_jora / Instagram
Неизвестный человек, на странице которого было опубликовано фото ребенка, несколько лет назад вступил в переписку с одной из дочерей украинского шоумена Дяди Жоры (Вадима Мичковского) Устиньей, попросив у нее фото в купальнике. Об этом шоумен и его супруга Наталья Мичковская рассказали в передаче "Зірковий шлях", которая 7 апреля вышла на канале "Украина".

Автор сообщений также приглашал дочь Дяди Жоры погулять.

"Писала девочка как будто ее возраста – фото девочки было. Потом эта подруга начала спрашивать адрес, далеко ли эта улица. А потом дочь сама поняла, что что-то не то, потому что та "девочка" попросила сбросить фото в купальнике", – сообщила супруга шоумена.

Просьба прозвучала спустя несколько дней с начала виртуального знакомства – после этого ребенок показал переписку родителям, сочтя просьбу "странной".

"И мы поняли, что это не "девочка". Мы начали вести переписку и сразу – аккаунт заблокирован, сразу стер пользователь аккаунт. Но для Устиньи это был такой урок – она очень испугалась", – рассказал Дядя Жора.

Контекст

Вместе с женой Натальей шоумен воспитывает троих дочерей: Ульяну, Устинью и Амину.