вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Многодетный шоумен Дядя Жора отдал младшую дочь в детский сад

Многодетный шоумен Дядя Жора отдал младшую дочь в детский сад Дядя Жора: Мы с Аминой пошли в садик
Фото: dyadya_jora / Instagram

По словам украинского шоумена Дяди Жоры (Вадима Мичковского), его младшая дочь Амина очень общительная.

Украинский шоумен Дядя Жора (Вадим Мичковский) 10 сентября на своей странице в Instagram сообщил, что его младшая дочь, трехлетняя Амина, пошла в детский сад. 

ра! Мы с Аминой пошли в садик. В смысле, Амина пошла, а меня не взяли, говорят, перерос", – написал он.

По словам артиста, его дочери понравилось, как она провела первый день в дошкольном заведении. Дядя Жора отметил, что его младшая дочь – очень общительный ребенок и любит играть с детьми. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ура!!! Мы с Аминой пошли в садикВ смысле Амина пошла меня не взяли, говорят перерос)))  Амине очень понравилось она очень общительная девчонка и очень любит деток и играться с ними) кстати, мальчиков большеСегодня сказала, что иду в садик играться)) Было бы классно так ходить взрослым на работу?!)) ты куда? На работу.. играться с ребятами! Садик есть! Скоро школа)) Быстро летит время! Правда? #дядяжора #дочка #садик #амина #

Публикация от ДЯДЯ ЖОРА (@dyadya_jora)

Шоумен Дядя Жора родился в 1975 году в Хмельницком. В 1992 году организовал команду КВН "Три толстяка". В 2008 году актер принимал участие в проекте "Танцюю для тебе" на телеканале "1+1".

С 2016-го Дядя Жора является ведущим утренней рубрики "Погода с Дядей Жорой" на канале "Украина" в программе "Утро с Украиной".

Вместе с женой Натальей Мичковской Дядя Жора воспитывает троих дочерей – Ульяну (2003), Устину (2007) и Амину (2017). 12 мая Дядя Жора сообщил, что перенес инсульт