вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Пока лежу, капаюсь". Шоумен Дядя Жора после инсульта обнародовал фото из палаты photo icon

Дядя Жора: Новыми фотками порадовать не могу
Фото: dyadya_jora / Instagram

Украинский шоумен Дядя Жора (Вадим Мичковский), опубликовал фото, на котором запечатлен на больничной койке под капельницей.

44-летний украинский шоумен Дядя Жора сообщил в Instagram, что восстанавливается после инсульта.

"Новыми фотками порадовать не могу. У меня все просто и скучно. Пока лежу, капаюсь", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хорошего дня, всем!) Новыми фотками особо порадовать не могу) у меня все просто и скучно)) Но, пока лежу ... капаюсь... и в целом в больничке появилось время подумать, переосмыслить и придумать что-то новое)) и тд Я честно очень много думаю о работе, о бизнесе, о интересных проектах и тд) У меня много подписчиков и Мне очень интересно чем Вы занимаетесь... каким бизнесом? Или где работаете? Давайте познакомимся поближе?! расскажите о себе, вдруг это может быть взаимовыгодным) #дядяжора #больница #знакомимся

Публикация от ДЯДЯ ЖОРА (@dyadya_jora)

7 мая Дядя Жора сообщил, что врачи диагностировали у него инсульт"Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта в 44 года – здоровый мужик, спортсмен, не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни, я бы поржал. Но, сука, никто не ожидал такой нежданчик", – признался тогда артист.

Шоумен Дядя Жора (настоящее имя артиста Вадим Мичковский) родился в 1975 году в Хмельницком. В 1992 году организовал команду КВН "Три толстяка". В 2008 году актер принимал участие в проекте "Танцюю для тебе" на телеканале "1+1".

С 2016 Дядя Жора является ведущим утренней рубрики "Погода с Дядей Жорой" на канале "Украина" в программе "Утро с Украиной".

Вместе с женой Натальей Дядя Жора воспитывает троих дочерей.