вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Джамала опубликовала полное видео своего онлайн-концерта

Джамала опубликовала полное видео своего онлайн-концерта Джамала: Скучаю по вам "не онлайным", но какое же счастье, что существуютт интернет и соцсети!
Фото: jamalajaa / Instagram

Украинская певица Джамала разместила в микроблоге видео своего концерта, который давала в режиме онлайн 24 марта.

Украинская певица Джамала опубликовала в Instagram полное видео своего онлайн-концерта, который дала в период карантина в связи с пандемией коронавируса.

"По многочисленным просьбам – запись моего онлайн-концерта от 24 марта. Для всех, кто пропустил или хочет еще раз посмотреть. Скучаю по вам "не онлайным", но какое же счастье, что существуют интернет и соцсети!" – написала она. ⠀

Концерт проходил 24 марта.

Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, во время которого запрещено проведение массовых мероприятий, закрыты учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, а также приостановлено авиасообщение с другими странами и прекращены внутренние пассажирские перевозки. 

Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.

По состоянию на 10 апреля в Украине зарегистрировано 2203 человека, инфицированных коронавирусом, 69 из которых скончались, 61 человек выздоровел.