Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+9 Киев

Новости

Джамала получила трехкомнатную квартиру в Киеве 

23 августа 2016, 16.22

Украинская певица Джамала стала обладательницей квартиры площадью 107,7 кв. м. в Киеве.

Победительница "Евровидения 2016" певица Джамала стала обладательницей трехкомнатной квартиры в украинской столице. Об этом сообщается на сайте Киевской городской администрации.

РЕКЛАМА

Мэр Киева Виталий Кличко вручил певице Джамале ордер на квартиру в Киеве за победу в международном песенном конкурсе "Евровидение".

Квартира, которую получила Джамала, находится по адресу улица Федора Эрнста в Соломенском районе, ее площадь составляет 107,7 кв. м. Об этом сообщает "РБК-Украина".

Ранее Кличко наградил Джамалу званием почетной гражданки Киева.

На "Евровидении 2016" Джамала одержала победу с песней "1944". По правилам конкурса, следующее "Евровидение" должно пройти в стране, исполнитель которой победил в предыдущем. Таким образом, конкурс "Евровидение 2017" состоится в Украине. Город, в котором состоится конкурс, должны назвать в ближайшее время.

РЕКЛАМА