вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Джеджула: Я учу сына давать сдачи. Если его кто-то обидит, а он даст сдачу, я только поприветствую

Джеджула: Я учу сына давать сдачи. Если его кто-то обидит, а он даст сдачу, я только поприветствую Даниэль – сын Джеджулы и Димопулос
Фото: djedjula / Instagram
Украинский ведущий Андрей Джеджула заявил, что накажет сына Даниэля, если выяснится, что инициатором конфликта был именно он.

Украинский ведущий Андрей Джеджула в интервью, которое 11 марта вышло на YouTube-канале Dorotye, рассказал, что его вызывали в школу к сыну Даниэлю, так как тот мог задираться.

По словам ведущего, он объяснил администрации школы, что учит сына давать сдачи.

"Говорю: "Я в семье культивирую четкую позицию: если он первый начал, будет иметь серьезный разговор и наказан. Но я буду приветствовать, если кто-то начнет, а он даст отпор". – "Он должен прийти и мне пожаловаться". Я говорю: "Вы в своем уме? Мальчик в пубертатном периоде пойдет вам жаловаться? Нет, такого не будет, я вам сразу говорю. То есть я учу сына давать сдачи. И, поверьте, если его кто-то обидит, а он даст сдачу, я только поприветствую. Вы можете меня вызывать или не вызывать, я вас сразу предупреждаю, так и будет", – заявил ведущий.

Видео: DOROTYE / YouTube

Даниэль (2008) – сын Джеджулы и экс-участницы украинской группы "ВИА Гра", победительница шоу "Танцы со звездами 7" на "1+1" Санты Димопулос.

После расставания артистка вышла замуж за украинского бизнесмена Игоря Кучеренко. Супруги воспитывают дочь Софию (2019).

Джеджула женат на Юлии Леус. 25 февраля 2021 года ведущий сообщил, что стал отцом. Дочь Аделина – первый общий ребенок пары.