вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Какулин сапер". Джеджула в сети поблагодарил жену за дочь, но вскоре удалил публикацию

Джеджула: Сна полноценного нет
Фото: jedjula / Instagram
Украинский ведущий Андрей Джеджула заявил в сети, что после рождения дочери лишился полноценного сна.

Украинский ведущий Андрей Джеджула 3 марта в Instagram разместил фото, на котором запечатлен с коляской во время прогулки с новорожденной дочерью Аделиной. 

"А руки-то помнят! Думаю через месячишку смогу подгузник поменять с закрытыми глазами. Короче, какулин сапер со стажем буду! Сна полноценного нет! Но это невероятно приятно. Все эти хлопоты такие радостные и доставляют помимо синяков под глазами еще и море удовольствия. Малышка! Я тебя очень сильно люблю! И стараюсь максимально подменять маму, и без того истощенную твоим аппетитом. Мамуль! Доброе утро и спасибо за дочь", – написал ведущий, однако вскоре после публикации удалил свой пост.

Скриншот: jedjula / Instagram Скриншот: jedjula / Instagram

Аделина – первый общий ребенок Джеджулы и его супруги Юлии Леус. Она родилась 25 февраля 2021 года. 

29 декабря 2020 года Леус сделала заявление из больницы, сообщив, что находится под капельницами, так как ее беременность оказалась под угрозой прерывания. В Instagram Stories она сообщила, что пережила сильнейший стресс по вине мужа, не уточнив подробности. Джеджула, комментируя ее заявление, объяснил поведение супруги "изменившимся гормональным фоном" и посоветовал обратиться с заявлением в полицию.

Накануне родов Леус сообщила, что хочет развестись с Джеджулой, но вернется к этому вопросу после того, как родит дочь.

Ранее ведущий состоял в отношениях с певицей Сантой Димопулос, которая родила ему сына Даниэля (2008). У Леус есть взрослая дочь Ангелина от предыдущих отношений.