вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Dzidzio заявил, что снял половину фильма с собой в главной роли, а после внезапно удалил пост

Dzidzio заявил, что снял половину фильма с собой в главной роли, а после внезапно удалил пост Вместо удаленного поста Dzidzio написал новый, но уже с другими фотографией и текстом, хотя тоже о фильме
Фото: dzidzio / Instagram

Украинский певец Михаил Хома, выступающий под сценическим псевдонимом Dzidzio, сообщил, что съемочная группа отсняла половину фильма – комедии "Где деньги", где он одновременно и режиссер, и главный герой.

"Половину "Где деньги" отсняли. Это называется экватор", – написал 37-летний артист в Instagram, сопроводив пост своей фотографией в смокинге с огромной бабочкой.

Позже исполнитель почему-то удалил этот пост и сделал новый, в котором написал: "Где деньги"? Ответ во всех кинотеатрах".

По сценарию, пианист-авантюрист Миша в поисках денег для освобождения друга из-под ареста устраивается работать к старой хозяйке таинственного дома. Вскоре он узнает, что вопрос "где деньги?" интересует не только его, а всех жильцов дома.

Фильм снимается в Киеве на киностудии имени Александра Довженко и во Львове при поддержке Государственного агентства по вопросам кино. Главные роли, помимо Хомы, исполняют Ада Роговцева, Сергей Либа и Анна Буткевич.

View this post on Instagram

A post shared by DZIDZIO (@dzidzio)

Контекст

Михаил Хома родился 20 ноября 1983 года в селе Бортники Жидачевского района Львовской области. Осенью 2020 года артист признался, что обязан своей жизнью бабушке Катерине, которая не разрешила его матери Галине Хоме делать аборт, вопреки медицинским показаниям. Мать артиста последние 20 с лишним лет живет и работает в Португалии.

"Где деньги" – третий фильм с участием певца. В 2017-м вышла комедия "Dzidzio Контрабас", где Хома был сценаристом и исполнителем главной роли, а в 2018-м –"Dzidzio Первый раз", где он был не только одним из авторов сценария и исполнителем главной роли, но и сорежиссером.