вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Ефросинина: Меня трудно сегодня напугать нехваткой денег. Я в 43 года готовить научилась! Знаешь, какие сырники я делаю?!

Ефросинина: Меня трудно сегодня напугать нехваткой денег. Я в 43 года готовить научилась! Знаешь, какие сырники я делаю?! Ефросинина: Единственный страх сегодня – это потерять Тимура
Фото: Masha Efrosinina / Facebook

Украинская ведущая Маша Ефросинина после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину отказалась от прежнего уровня жизни и научилась готовить. Об этом она рассказала 26 октября в интервью украинской стендап-актрисе Насте Зухвалой для ее YouTube-проекта Veteran Hub. 

"Из меня будто бы вырезали ту Машу, которая жила в определенной конструкции координат. Меня трудно сегодня напугать нехваткой денег, или отсутствием работы, или тем, что надо добираться на трех поездах, а потом на оленях и еще пешком, – я и туда доберусь. Меня трудно напугать всем тем, от чего я убегала всю свою жизнь", – рассказала Ефросинина. 

Ведущая добавила, что сейчас "хватается" за любую работу, а единственное, чего боится, – потерять мужа, украинского бизнесмена Тимура Хромаева, который защищает Украину на фронте.

"Мне важно ощущать себя не в комфортных условиях, – добавила она. – И я радуюсь, что сегодня я всего этого не боюсь. Из меня ушел страх. И единственный страх сегодня – это потерять Тимура. Больше я ничего не боюсь. Я заработаю, найду, доеду, справлюсь. Я в 43 года готовить научилась! Але! 43 года упираться и ничего не делать, кроме кофе себе – знаешь, какие сырники я делаю?! Биточки, сырники, бифштексы. Борщ у меня не очень выходит".

Контекст

43-летняя Ефросинина с 19 лет работает на телевидении. Она сотрудничала с разными каналами, играла в театре, снималась в кино. С 2018 года является почетным послом Фонда ООН в области народонаселения. В 2020 году основала "Фонд Маша", который занимается противодействием домашнему насилию.