вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ефросинина: Мой муж теперь знает, что такое убивать. Человек, у которого три образования. Невероятный эстет. И я понимаю, что они уже другие

Ефросинина: Мой муж теперь знает, что такое убивать. Человек, у которого три образования. Невероятный эстет. И я понимаю, что они уже другие Ефросинина о муже: Этот мужчина ни единого плохого слова никогда ни о ком не сказал. Никогда ни о ком не сплетничал
Фото: Маша Ефросинина. Моя Жизнь / Facebook

Украинская ведущая Маша Ефросинина призналась, что ее муж, украинский бизнесмен Тимур Хромаев, который отправился добровольцем на фронт, редко говорит ей о своей службе, стараясь общаться на будничные темы. Об этом ведущая рассказала 26 октября в интервью украинской стендап-актрисе Насте Зухвалой для ее YouTube-проекта Veteran Hub. 

"Ты бы хотела, чтобы он рассказывал больше?" – спросила у нее Зухвала.

"Он [однажды] проговорился, потому что был очень возбужденный. Мы созванивались по видеозвонку, были и ребята рядом, с которыми он живет. И я вижу только его, – призналась ведущая. – И начинаю его сканировать. Вот что мой Тимур? Этот мужчина ни единого плохого слова никогда ни о ком не сказал, ни разу не повысил голос на наших детей, упаси боже – на меня. Никогда ни о ком не сплетничал. И тут мой муж говорит: "Мы столько этих п...дарасов х...йнули". И я просто понимаю, что мой муж теперь знает, что такое убивать. Человек, у которого три образования трех американских университетов. Эстет! Невероятный эстет. И я понимаю, что они уже другие".

Ефросинина добавила, что после этого ее муж рассказал ей, как они с побратимами, возвращаясь назад, пропустили куропаток, которые переходили дорогу.

Контекст

Ефросинина и Хромаев поженились в 2003 году. У пары двое детей: Нана (2004) и Александр (2014).

Летом 2022 года Хромаев добровольцем записался в ряды ВСУ. Ведущая отметила, что это позволило ее мужу пережить потерю бизнеса.

В сентябре 2023 года Ефросинина в интервью "РБК-Украина" рассказала, что ее муж служит в 112-й бригаде, которая уже больше года защищает Украину от российских оккупантов в прифронтовой зоне.

"Он официально в ВСУ. В свое время он ушел добровольцем и принял решение официально оформиться в ВСУ. На сегодняшний день он уже командир бригады. В его подразделении более 100 человек. Они занимаются радиоэлектронной борьбой, БПЛА и дронами. Они физически за счет технологий уничтожают вражеские цели", – сказала тогда Ефросинина.