вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Я злилась, что оставляешь одну". Ефросинина в День защитников и защитниц Украины обратилась к мужу, который служит в ВСУ. Он отреагировал

Ефросинина о муже: Настоящие мужество, сила и достоинство существуют
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская ведущая Маша Ефросинина 1 октября, в День защитников и защитниц Украины, посвятила пост своему мужу, украинскому бизнесмену Тимуру Хромаеву, который защищает Украину на фронте от российских оккупантов.

"За 20 лет нашей супружеской жизни мы даже в кризисные времена все решения принимали вместе. Никакого решения относительно нашей семьи мы не приняли с тобой по отдельности. Кроме одного единственного – твоего решение пойти в ряды Вооруженных сил Украины, – написала Ефросинина. – Как я злилась. Как обижалась на тебя, что оставляешь меня одну с детьми. С кучей проблем и трудностей. С заработками. Как страдала, что не посоветовался со мной, как плакала от страха, потому что знаю, что ты держал оружие, только когда водил меня на свидание в тир два десятка лет назад. Ты сказал: "Я не могу иначе, Машонок. Я не знаю даже, как продолжать жить в Киеве, когда наш дом, нашу жизнь, тебя и наших детей пришли уничтожать. Я не понимаю, что еще сейчас может быть для меня важнее, чем сделать все, что в моих силах. Дети когда-нибудь меня поймут. Ты тоже". 

По словам ведущей, несмотря на то, что решение мужа вызвала у нее злость, она также гордилась им. 

"Боялась за тебя до панических атак, но не стала прибегать к манипуляциям – за 20 лет я впервые почувствовала, что мне лучше просто принять твое решение. Ты мой защитник. Всегда. А сейчас еще и всей страны. Уже больше года мне очень-очень паршиво в одиночестве. Я то много плачу, то не могу выжать ни слезинки, так задавливаю всю боль внутри. Но я сильная, и ты прекрасно это знал, когда принимал свое решение. А я теперь точно знаю, что настоящие мужество, сила и достоинство существуют – это ты, Тимур", – обратилась к мужу Ефросинина.

Хромаев отреагировал на пост жены.

"Любимая, спасибо за поддержку! Вместе победим! Слава Украине!" – написал он.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Контекст

Ефросинина и Хромаев поженились в 2003 году. У пары двое детей: Нана (2004) и Александр (2014).

Летом 2022 года Хромаев добровольцем записался в ряды ВСУ. Ведущая отметила, что это позволило ее мужу пережить потерю бизнеса.

В сентябре 2023 года Ефросинина в интервью "РБК-Украина" рассказала, что ее муж служит в 112-й бригаде, которая уже больше года защищает Украину от российских оккупантов в прифронтовой зоне.

"Он официально в ВСУ. В свое время он ушел добровольцем и принял решение официально оформиться в ВСУ. На сегодняшний день он уже командир бригады. В его подразделении более 100 человек. Они занимаются радиоэлектронной борьбой, БПЛА и дронами. Они физически за счет технологий уничтожают вражеские цели", – сказала тогда Ефросинина.