вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Я научилась себя голой фоткать. Шлешь и ждешь. И потом короткое: "Еще". Ефросинина рассказала об отношениях с мужем, который служит в ВСУ

Ефросинина: У нас, когда мы встречаемся, настоящий медовый месяц. И очень трудная разлука
Фото: Маша Ефросинина. Моя Жизнь / Facebook

Украинская ведущая Маша Ефросинина призналась, что после того, как ее муж, украинский бизнесмен Тимур Хромаев отправился добровольцем на фронт, их отношения изменились. О том, какими они стали, ведущая рассказала 26 октября в интервью украинской стендап-актрисе Насте Зухвалой для ее YouTube-проекта Veteran Hub. 

"Как часто вам удается слышать друг друга и как вообще удается поддерживать связь, когда он на боевых?" – спросила у Ефросининой Зухвала.

"У нас есть правило – он должен появляться хотя бы раз в день, – сообщила ведущая. – Или он меня предупреждает: "В ближайшие три-четыре дня связи не будет. Не переживай. Как только появится, я перезвоню". 

Ефросинина призналась, что муж начал ее называть любимой. 

"Масик, Масянчик, все такое было раньше, а сейчас – любимая. Мне нравится. Мне не хватало от него розовых соплей, а теперь – любимая, – отметила ведущая. – У нас, когда мы встречаемся, настоящий медовый месяц. И очень трудная разлука. Я научилась себя голой фоткать. Теперь, если взломать мой телефон... И ты что-то там шлешь и потом ждешь реакцию, потому что ты впервые за 20 лет такое прислала. И потом короткое: "Еще".

Контекст

Ефросинина и Хромаев поженились в 2003 году. У пары двое детей: Нана (2004) и Александр (2014).

Летом 2022 года Хромаев добровольцем записался в ряды ВСУ. Ведущая отметила, что это позволило ее мужу пережить потерю бизнеса.

В сентябре 2023 года Ефросинина в интервью "РБК-Украина" рассказала, что ее муж служит в 112-й бригаде, которая уже больше года защищает Украину от российских оккупантов в прифронтовой зоне.

"Он официально в ВСУ. В свое время он ушел добровольцем и принял решение официально оформиться в ВСУ. На сегодняшний день он уже командир бригады. В его подразделении более 100 человек. Они занимаются радиоэлектронной борьбой, БПЛА и дронами. Они физически за счет технологий уничтожают вражеские цели", – сказала тогда Ефросинина.