"Я научилась себя голой фоткать. Шлешь и ждешь. И потом короткое: "Еще". Ефросинина рассказала об отношениях с мужем, который служит в ВСУ


Украинская ведущая Маша Ефросинина призналась, что после того, как ее муж, украинский бизнесмен Тимур Хромаев отправился добровольцем на фронт, их отношения изменились. О том, какими они стали, ведущая рассказала 26 октября в интервью украинской стендап-актрисе Насте Зухвалой для ее YouTube-проекта Veteran Hub.
"Как часто вам удается слышать друг друга и как вообще удается поддерживать связь, когда он на боевых?" – спросила у Ефросининой Зухвала.
"У нас есть правило – он должен появляться хотя бы раз в день, – сообщила ведущая. – Или он меня предупреждает: "В ближайшие три-четыре дня связи не будет. Не переживай. Как только появится, я перезвоню".
Ефросинина призналась, что муж начал ее называть любимой.
"Масик, Масянчик, все такое было раньше, а сейчас – любимая. Мне нравится. Мне не хватало от него розовых соплей, а теперь – любимая, – отметила ведущая. – У нас, когда мы встречаемся, настоящий медовый месяц. И очень трудная разлука. Я научилась себя голой фоткать. Теперь, если взломать мой телефон... И ты что-то там шлешь и потом ждешь реакцию, потому что ты впервые за 20 лет такое прислала. И потом короткое: "Еще".

2 марта, 22.23
Рецепты
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости