вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ефросинина объяснила, как ее муж смог выехать за границу

Ефросинина объяснила, как ее муж смог выехать за границу Ефросинина: Одна из главных причин моего отдыха от соцсетей на праздники – это то, что впервые за год мы наконец-то собрались всей семьей
Фото: Маша Ефросинина. Моя Жизнь / Facebook

Украинская ведущая Маша Ефросинина 11 января в Instagram Stories разместила фото, на котором запечатлены ее муж и сын.

Ведущая сняла их, когда они спали в обнимку. Ефросинина, отвечая на вопросы фолловеров, сообщила, что ее супруг как военнослужащий получил на новогодние праздники отпуск и на это время выехал за границу, чтобы провести время вместе с детьми.

"Ваш муж служит? Как давно вы с ним виделись?" – спросили у певицы подписчики.

"Одна из главных причин моего отдыха от соцсетей на праздники – это то, что впервые за год мы наконец-то собрались всей семьей. В последний раз так было на прошлый Новый год, – написала Ефросинина. – Тимуру дали отпуск, и так как он военнослужащий и имеет возможность пересекать границу в срок его (отпуска) действия, то все это время он потратил на детей, домашнюю еду и сон".

Ефросинина объяснила, как ее муж смог выехать за границу фото 1 Фото: mashaefrosinina / Instagram
Контекст

Ефросинина и Хромаев поженились в 2003 году. У пары двое детей: Нана (2004) и Александр (2014).

Летом 2022 года Хромаев добровольцем записался в ряды ВСУ. Ведущая отметила, что это позволило ее мужу пережить потерю бизнеса.

В сентябре 2023 года Ефросинина в интервью "РБК-Украина" рассказала, что ее муж служит в 112-й бригаде, которая уже больше года защищает Украину от российских оккупантов в прифронтовой зоне.

"Он официально в ВСУ. В свое время он ушел добровольцем и принял решение официально оформиться в ВСУ. На сегодняшний день он уже командир бригады. В его подразделении более 100 человек. Они занимаются радиоэлектронной борьбой, БПЛА и дронами. Они физически за счет технологий уничтожают вражеские цели", – сказала тогда Ефросинина. 

Сын ведущей Александр живет в Польше вместе со своей бабушкой матерью Маши Ефросининой. Дочь ведущий – студентка. Она учится за границей.