вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ефросинина рассказала, на какую должность трудоустроила 17-летнюю дочь в своей компании

Ефросинина рассказала, на какую должность трудоустроила 17-летнюю дочь в своей компании 17-летняя дочь Ефросининой Нана учится в канадском колледже, а на каникулы вернулась домой
Фото: mashaefrosinina / Instagram
Украинская ведущая Маша Ефросинина 13 июня в эфире "Світського життя" на "1+1" рассказала, что трудоустроила вернувшуюся на каникулы из Канады в Украину 17-летнюю дочь Нану в свою компанию.

По словам Ефросининой, после учебы в канадском коллдже ее дочь вернулась домой на каникулы более опытной и сознательной.

"И даже попросилась устроиться ко мне на работу, в мою компанию. Сказала, хочет зарабатывать свои первые деньги. Работает на самых низких должностях – младшим менеджером в моем бренде, но работает", – сообщила ведущая.

Контекст

Нана (2004) – старшая дочь Ефросининой. В феврале 2021 года ведущая в эфире "Світського життя" на "1+1" сообщила, что ее дочь учится в канадском колледже.

Ефросинина также воспитывает сына Александра (2014). Отец детей – украинский бизнесмен Тимур Хромаев. Ефросинина вышла за него замуж в 2003 году.

Ефросинина является собственницей украинского бренда Mashsh, который производит одежду для дома.