вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Сделаешь – будут обсасывать, что сделала, не сделаешь – будут полоскать, что старая". Ефросинина высказалась о пластических операциях

Ефросинина: То, как нам выглядеть, точно не требует чьего-то одобрения и благословения! 
Фото: mashaefrosinina / Instagram
Отдыхающая в Мексике украинская ведущая Маша Ефросинина призналась, что не научилась равнодушно реагировать на несправедливость, клевету и хамство в свой адрес. Об этом она написала 24 мая в Instagram.

"Когда случайно попадаю на "комменты, где меня упрекают в "пластике" и разных переделках, меня это задевает. Однако все это время я считала, что любой мой ответ на подобное будет дешевым оправданием", – призналась ведущая.

По словам Ефросининой, ее философия ухода заключается в том, что нужно делать максимально все, чтобы отсрочить необходимость в хирургии.

"Мое лицо сегодня – это восхищенные глаза моего мужа спустя 19 лет совместной жизни, это питание, вода, спорт, дыхательные практики, БАДы и antiage-медицина, косметологические процедуры, эстетическая медицина, а также регулярный домашний уход", – призналась она.

Ведущая отметила, что начала замечать появление "первых возрастных признаков".

"Я осознаю, что моя внешность в будущем будет зависеть исключительно от того, как я справлюсь с этим психологически. Но это будет только мое решение. У каждой из нас своя генетика, свой гормональный фон и уровень. А пластика... Ну, что пластика: сделаешь – будут обсасывать, что сделала, не сделаешь – будут полоскать, что старая", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Контекст

Ефросинина дебютировала в программе "Счастливый звонок", которая выходила на канале УТ-1. Вскоре она получила приглашение от "Нового канала", который запускал утреннюю программу "Подъем". Сейчас ведущая снимает интервью для своего канала на YouTube и занимается благотворительностью.

23 мая 2021 года в Instagram Ефросинина сообщила, что вместе с мужем, экс-главой Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимуром Хромаевым улетела на отдых в Мексику. 25 мая ей исполнилось 42 года.