вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Экс-министр иностранных дел Климкин завел страницу в Instagram, подписавшись на Меркель, Байдена, Зеленского и Клопотенко

Экс-министр иностранных дел Климкин завел страницу в Instagram, подписавшись на Меркель, Байдена, Зеленского и Клопотенко Климкин: Хочется весны и кофе
Фото: Pavlo Klimkin / Facebook
По словам бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина, он завел страницу в Instagram "под весеннее настроение". После регистрации политик в том числе подписался на профили канцлера Германии Ангелы Меркель, американского президента Джо Байдена, главы украинского государства Владимира Зеленского, а также стал фолловером блога украинского кулинарного эксперта Евгения Клопотенко.

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин 23 марта завел страницу в Instagram. 

"Хочется весны и кофе. Под весеннее настроение решил зарегистрироваться Instagram. Может, я потом и пожалею, а вот вы – точно нет. Минимум политики и много забавных вещей", – написал он в своей первой публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pavlo (@real_klimkin)

С момента регистрации на страницу Климкина подписалось 880 человек. Сам он стал фолловером 14 профилей, среди которых в том числе страницы украинского президента Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена, мэра Киева Виталия Кличко. кулинарного эксперта Евгения Клопотенко, канцлера Германии Ангелы Меркель и украинского певца Святослава Вакарчука. 

У Климкина также есть официальные страницы в Facebook (68 тыс. подписчиков) и Twitter (325 тыс. фолловеров). Там Климкин публикует анонсы проводимых с его участием мероприятий и комментирует политические события.