вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Экс-солиста Backstreet Boys Картера актриса Шуман обвинила в изнасиловании

Экс-солиста Backstreet Boys Картера актриса Шуман обвинила в изнасиловании По словам Шуман, Картер сказал, что может на ней жениться
Фото: Melissa Schuman / Facebook

Актриса Мелисса Шуман рассказала, что певец Ник Картер набросился на нее в его собственном доме.

33-летняя американская актриса Мелисса Шуман заявила, что 15 лет назад, когда она была несовершеннолетней, Картер заманил ее к себе домой и склонил к сексу. Об этом она рассказала в личном блоге.

"Он бросил меня на кровать и залез на меня. Я сказала ему, что я девственница и не хочу заниматься сексом, что храню себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. А он прошептал мне в ухо: "Я могу быть твоим мужем", – написала она.

Шуман – бывшая участница группы Dream. Она также снималась в фильмах "Любовь не стоит ничего", "Теория соблазна", "Возвращение в Сонную лощину".

В начале октября газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет. Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоун, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна.

По данным CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, превысило 40

Расследования в связи с обвинениями против Вайнштейна проводит полиция в США и Великобритании. 3 ноября стало известно, что полиция Нью-Йорка готовит ордер на арест продюсера по обвинению в двойном изнасиловании.