Экс-жене Джигарханяна предъявили несколько статей УК РФ


Бывшей жене актера и режиссера Армена Джигарханяна, пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской грозит срок за нарушение неприкосновенности частной жизни.
В отношении пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской следователи открыли несколько дел по статьям Уголовного кодекса. Об этом изданию "МК" рассказал адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов.
Одно из дел открыто по 137-й статье УК, связанное с разглашением тайны частной жизни. По материалам следствия, Цымбалюк-Романовская выкладывала в сеть и отдавала на телевидение и прессе материалы о Джигарханяне, бывшем на то время ее супругом.
В отношении экс-жены актера была избрана и мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Второе уголовное дело возбуждено по 235-й статье УК – "похищение документов". Цымбалюк-Романовскую подозревают в краже паспорта Джигарханяна. По данному делу обвинение пока не предъявлено.
Также, согласно свидетельствам адвоката, ей грозит еще одна статья – "мошенничество в особо крупном размере".
Адвокат Джигарханяна утверждает, что бывшая жена актера вывела с его счетов в разных банках Москвы все деньги и на его средства купила себе квартиру в Москве. По этим фактам проводится доследственная проверка.
На программе "Прямой эфир" показали сцену семейной ссоры Джигарханяна с женой.
27 ноября Джигарханян и Цымбалюк-Романовская получили развод.
Актер узаконил отношения с Цымбалюк-Романовской в 2016 году. К этому моменту они были знакомы 15 лет.
16 октября Джигарханян назвал свою жену "вором" и сказал, что она "повела себя гнусно". По данным телеканала "Россия 1", режиссер заподозрил супругу в желании завладеть бюджетом его театра.
Представитель жены Джигарханяна предупредил, что после развода актера могут поместить в хоспис как нетрудоспособного человека.
20 октября стало известно, что Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора театра под руководством Джигарханяна, уволилась по собственному желанию.

"Ты страшная дешевка!" Бывшая жена Джигарханяна сняла на камеру оскорбления мужа в свой адрес
6 декабря, 14.57
Новости
Джигарханян о разводе: Травма осталась
29 ноября, 09.57
Новости
Бывшая жена Джигарханяна заявила о беременности
29 ноября, 11.07
Новости
Джигарханян развелся с Цымбалюк-Романовской
28 ноября, 10.57
Новости
25 февраля, 16.40
Новости
Подробности свадьбы Джигарханяна: жена не стала брать его фамилию
26 февраля, 09.43
Новости
7 мая, 11.36
Бульвар
Был ли у Лины Костенко роман с Василием Симоненко? Поэтесса эмоционально отреагировала на слухи
7 мая, 10.55
Бульвар
"Он красивый мужчина". Известная украинская актриса призналась Зеленскому в любви
7 мая, 00.37
Бульвар
Смешали муку с пивом – и за пять минут готово печенье к чаю. Рецепт от тещи Гордона
6 мая, 23.03
Бульвар
"Россия убивает". Активистки Femen топлес заблокировали российский павильон в Венеции
6 мая, 22.17
Бульвар