вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Эктор такой счастливый, наверное, тайно влюблен в Настю". Хименес-Браво показал, как отрывается на концерте Каменских. Видео

Хименес-Браво: Одесса – прекрасна. NK – невероятна
Фото: hectorjimenezbravo / Instagram
Украинский телеведущий колумбийского происхождения, судья проекта "МастерШеф" на СТБ, ресторатор Эктор Хименес-Браво 19 июня на своей странице в Instagram разместил ролик, который снимал в Одессе на концерте выступающей под псевдонимом NK украинской певицы Насти Каменских.

Хименес-Браво запечатлел не только выступление артистки, но и время от времени снимал себя на ее фоне – ведущий позировал в кадре в приподнятом настроении, двигаясь под музыку. На обложку ролика он поставил совместное фото с певицей.

"NK в Одессе! Одесса – прекрасна. NK – невероятна", – подписал он ролик.

"Эктор такой счастливый, наверное, тайно влюблен в Настю", – отреагировали пользователи сети.

"Вы в отличном настроении", – написали в комментариях фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hector Jimenez-Bravo (@hectorjimenezbravo)


Контекст

Хименес-Браво родился в Колумбии в 1972 году. В 2011 году продюсеры канала СТБ пригласили колумбийского шеф-повара занять место судьи на проекте "МастерШеф".

Эктор Хименес-Браво возглавляет международную консалтинговую компанию Bravo Restaurant Group, которая занимается открытием ресторанов по всему миру.

В 2016 году Хименес-Браво открыл в Киеве ресторан китайской кухни, в 2017-м – кондитерскую, а в 2018 году стал сооснователем ресторана вьетнамской кухни. Осенью 2020 года состоялось открытие его ресторана азиатской кухни.

7 мая 2021 года Хименес-Браво рассказал, что получил украинское гражданство.

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала с рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) в составе дуэта "Потап и Настя".

В конце 2017-го артисты сообщили о распаде группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK, а в мае 2019 года вышла замуж за Потапа. Сейчас он является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.