вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Ему 30, а мне 48, но этой разницы нет. Он напоминает мне ангела". Lama рассказала, как и где восемь лет назад познакомилась со своим мужем

Lama о муже: Хотя ему и 30 лет, но он в своем возрасте очень зрелый и умный. Мужественный и со стержнем, как настоящий мужчина
Фото: lamaukraine / Instagram

Украинская певица Lama восемь лет состоит в отношениях с мужчиной, который младше ее на 18 лет. Об этом она рассказала в интервью, которое опубликовано на сайте Viva! 10 января.    

"Мы познакомились с Ромой во время моего отдыха на юге Украины, в Херсонской области, откуда, кстати, он родом. Это было летом 2016 года. Я пила кофе на берегу моря, а кофе не совсем обычный, мне привезла его подруга из Канады, он был с ванилью и орехом. Он сидел рядом и, можно сказать, пришел на этот аромат, а уже на фоне кофе у нас завязался разговор. Мы общались днями и ночами, такое ощущение, будто были знакомы кучу лет. Оказалось, что у нас много общих тем, наши отцы умерли в один год. Просветительские темы и духовные практики – это все стало нашей общей стихией. Можно сказать, он меня гармонировал. С тех пор мы ни разу не расставались, – призналась певица. – Когда мы познакомились с Ромкой, он не знал, что я Lama, не узнал. А потом, через три дня, узнал об этом от своих друзей, но уже было поздно – чувства успели зародиться и длятся восьмой год".

Описывая своего избранника, 48-летняя певица заявила, что тот глубоко духовный и уравновешенный.

"Хотя ему и 30 лет, но он в своем возрасте очень зрелый и умный. Мужественный и со стержнем, как настоящий мужчина. Семейный в полном смысле и аспектах этого слова, все показывает делом, а не словом. Его внешность – это отдельная тема. Конечно, она мне нравится, он напоминает мне ангела. Такое впечатление, что в мою жизнь он пришел как ангел-хранитель в человеческом подобии", – рассказала артистка. 

Она отметила, что не ощущает разницу в возрасте.

"На духовном уровне мы находимся с ним в одной возрастной категории. Да, физически ему 30 лет, а мне 48, но ментально этой разницы нет. У нас этот вопрос даже не поднимался никогда, все сбалансировано и гармонично, – рассказала артистка. – На самом деле трудно найти себе вторую половинку, чтобы был такой тандем, в котором ты полностью можешь разделить свою жизнь, взгляды и принципы. Когда складываются все пазлы, например, отношение к жизни, религии, даже бытовые моменты, получается замечательная семья".

Lama рассказала, что живет со своим избранником в загородном доме, расположенном в лесной местности.

"Нам нравится смотреть вместе фильмы, у нас всегда есть свои ритуалы, например, утренний кофе, нам нравится Рождество, Новый год – это наши общие праздники, которые мы очень любим и всегда ждем. Мы вместе украшаем дома елку, у нас квартира сияет как новогодний подарочный магазин, – перечислила общие увлечения Lama. – Еще нас объединяют собаки. Они как наши дети". 

Контекст

Настоящее имя певицы Lama – Наталья Дзенькив. Она родилась 14 декабря 1975 года в Ивано-Франковске. 

Осенью 2021 года певица призналась, что не хочет быть матерью. "У меня не было такого, чтобы я мечтала иметь детей. Вот я почему-то себя в этом не вижу", – заявила артистка.

Артистка сообщила, что муж разделяет ее позицию относительно детей.