вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Ходят слухи, что там есть причина". Певица Lama высказалась о скрытых мотивах Ани Лорак, замалчивающей войну РФ против Украины

Lama: 50% людей на Земле – это боты
Фото: lamaukraine / Instagram

47-летняя украинская певица Лама (Lama, Наталия Дзенькив) в интервью украинскому блогеру Богдану Беспалову, которое вышло 5 октября на его YouTube-канале, заявила, что половина населения планеты, в принципе, не имеет души.

Беспалов спросил Lama, сознательно ли артисты, как, например, Ани Лорак, принимают решения поддерживать или замалчивать войну.

"Если глубже копнуть, брать человеческие души, Вселенную, более высокий уровень, у нас 50% людей на Земле – это боты. Это люди без души. Я не о ком-то конкретно говорю, но это люди, которые не имеют души и которые вообще не понимают, что творится. У них нет своей головы, нет своих мыслей. Есть много того, чего мы не знаем", – прокомментировала певица.

"Относительно Лорак и других артистов ходят слухи, что там есть причина, откуда это все пошло. Мы всего не знаем, это не вышло на поверхность", – сказала она.

Контекст

После 2014 года артистка строит карьеру в РФ. 2 марта 2022 года Ани Лорак заявила, что "в Украине идет убийственная и разрушительная война", и призвала ее остановить. Певица не указала, кому конкретно адресован ее призыв, а также то, что страна-агрессор РФ напала на Украину.

19 октября президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, поддержавших политику российского лидера Владимира Путина. В санкционном списке в том числе оказалась и Ани Лорак. 1 января 2023 года певица назвала ракетный обстрел Киева в новогоднюю ночь "ситуацией, которая затмила ей момент праздника".