вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Еще даже не знаю, на какие деньги попал". Салем рассказал, как побил посуду в антикварной лавке

Салем: Постоянно попадаю в какие-то неловкие ситуации
Фото: daniel_jihad_salem / Instagram
Украинский телеведущий и актер Даниэль Салем в интервью, которое 29 мая опубликовано на сайте "Факты", заявил, что не считает себя секс-символом украинского шоу-бизнеса. При этом он описал себя как неуклюжего человека, которого нельзя пускать в антикварные лавки.

"Я, скорее, такой мужлан. Неуклюжий и неповоротливый. При этом постоянно попадаю в какие-то неловкие ситуации. Меня не стоит пускать в место, где много антиквариата", – заявил ведущий.

По словам Салема, во время недавнего посещения антикварной лавки он из-за своей неосторожности разбил там посуду.

"Задел попой одну чашку и за ней посыпались на пол остальные. Еще даже не знаю, на какие деньги попал", – резюмировал он.

Контекст

Салем родился в 1984 году в Одессе. В возрасте шести лет переехал на родину отца – в Ливан. Работать начал в 11 лет чистильщиком обуви. Во взрослом возрасте проживал в Марокко, Турции, Египте, Франции и Канаде. 

В 2009 году окончил Одесский национальный медуниверситет. Занимается бизнесом. Сейчас является ведущим передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина". В прошлом принимал участие в шоу канала "1+1" "Голос країни" и "Танцы со звездами".