вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Еще полтора месяца назад я весила 69 кг". Джамала рассказала о результатах похудения

Джамала: Были испытания, когда не можешь себя контролировать: хочется и конфет, и халвы, и попкорна
Фото: jamalajaaa / Instagram
По словам украинской певицы Джамалы, которая в январе объявила о желании похудеть, сейчас в ее рационе "практически отсутствует ужин".

Украинская певица Джамала 25 марта в Instagram сообщила, что за полтора месяца похудела на 6 кг. 

"Мой метаболический возраст – 22 года, мой вес – 63 кг. Помните, не так давно я писала, что моя цель – скинуть 10 кг? Еще полтора месяца назад я весила 69 кг", – написала артистка.

Джамала заявила, что достигла такого результата, придерживаясь разработанного диетологом сбалансированного питания, в котором много зелени. Певица уточнила, что сейчас в ее рационе "практически отсутствует ужин".

По словам Джамалы, за это время она пережила немало ситуаций, когда было "сложно удержаться, чтобы не выпить чаю с чем-то сладеньким".

"Были испытания и критическими днями, когда не можешь себя контролировать: хочется и конфет, и халвы, и попкорна", – призналась певица.

Джамала подчеркнула, что для таких случаев в запасе должен быть черный шоколад, чтобы можно было съесть кусочек, а вечером певица рекомендует выпить ромашковый или мятный чай.

ожно съесть немножко орешков – фундук, миндаль. Да, это жиры, но это полезные жиры", – поделилась опытом певица, уточнив, что продолжает идти к своей цели.

"Совсем немного осталось", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

В январе певица сообщила, что намерена сбросить 10 кг, чтобы вернуться в прежнюю форму. На момент публикации вес артистки составлял 69 кг. Спустя три недели Джамала призналась, что ей удалось сбросить 800 граммов.

"Я счастлива, что могу гордиться своими новыми результатами и продолжать путь к заветной десяточке!" – написала тогда артистка.