вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Эсхакзай о блогерах, которые ее критикуют: Говноеды и падаль. Когда все эти критики будут в тех местах, где бываю я, тогда поговорим

Эсхакзай о блогерах, которые ее критикуют: Говноеды и падаль. Когда все эти критики будут в тех местах, где бываю я, тогда поговорим Эсхакзай: Я делаю то, что должна делать, и это приносит результат
Фото: raminalalala / Instagram

Украинская журналистка Рамина Эсхакзай не воспринимает критику от людей, которые достигли меньшего, чем она. Об этом Эсхакзай заявила 15 марта, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories.

Подписчики спросили у журналистки, видела ли она новый выпуск на украинском YouTube-канале Ragulivna, в котором украинский блогер Татьяна Мыкитенко раскритиковала Эсхакзай за интервью с бывшим наемником международной преступной организации российской ЧВК "Вагнер".

В ответ журналистка заявила, что не смотрит ролики, авторы которых занимаются критикой других.

"Это определенный типаж людей. Я не знаю, как назвать культурно. Самые лучшие слова, которые охарактеризовали бы данный контент, – говноеды и падаль. У них со всеми что-то не так, кроме них самих", – написала Эсхакзай.

Она добавила, что достигла такого уровня развития, что может не обращать внимания на людей, которые не являются для нее примером того, как бы она сама хотела жить.

"Когда все эти критики будут в тех местах, где бываю я, когда их начнут приглашать на мировые события, когда их будут уважать за действия, за силу характера, тогда поговорим. А так каждый у себя на кухне может обсуждать кого угодно. Я делаю то, что должна делать, и это приносит результат", – резюмировала она.

Эсхакзай о блогерах, которые ее критикуют: Говноеды и падаль. Когда все эти критики будут в тех местах, где бываю я, тогда поговорим фото 1 Фото: raminalalala / Instagram
Контекст

Интервью Эсхакзай с бывшим наемником международной преступной организации российской ЧВК "Вагнер" было опубликовано 12 марта. На данный момент его уже посмотрели свыше 600 тыс. человек.