вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Есть вещи, которые мужчины хотят с нами делать, а для нас это больно". Полякова откровенно рассказала о своих табу в сексе

Полякова: Идти на поводу мужчины и его таких немножечко животных желаний считаю табуированным
Фото: polyakovamusic / Instagram
Украинская певица Оля Полякова в эфире своего шоу "Взрослые девочки", которое 28 декабря вышло на YouTube-канале ее соведущей Маши Ефросининой и было посвящено обсуждению интимного здоровья, рассказала о своих табу в сексе.

По словам певицы, она не приемлет анальный секс.

"Считаю, есть вещи, которые мужчины хотят с нами делать, а для нас это больно и неприятно. Очень часто мужчина говорит: "А давай как-то в такую дырочку", которая не приспособлена – она выход вообще-то, а не вход. Идти на поводу у мужчины и его таких немножечко животных желаний считаю табуированным", – призналась певица.

По словам Поляковой, мужчинам импонируют раскрепощенные женщины, которым нравятся секс и эксперименты.

Комментарий Поляковой о ее табу в сексе начинается с 30-й минуты видео.

Видео: Маша Ефросинина / YouTube

Контекст

Полякова – украинская певица, телеведущая и актриса. Она дебютировала в 2000 году, записав альбом из 11 песен "Приходи ко мне". В 2008 году певица презентовала трек "Суперблондинка", который стал переломным в ее карьере. С 2012 года Полякова сотрудничает с украинским продюсером Михаилом Ясинским.

Полякова замужем за украинским бизнесменом Вадимом Буряковским. Пара воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).