вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Я люблю гостей, но это не означает, что можно прийти в мой дом и насрать в прихожей". Ефросинина резко высказалась о своих хейтерах

Ефросинина: Да, я удаляю хейтерские комментарии
Фото: mashaefrosinina / Instagram
Украинская ведущая Маша Ефросинина в передаче "Неймовірна правда про зірок", которая 25 декабря вышла на канале СТБ, призналась, что удаляет хейтерские комментарии под своими публикациями в социальных сетях.

"Да, я удаляю хейтерские комментарии. Я все понимаю про публичность: ты сама выставляешь – будь добра слушать, что о тебе говорят. Но, допустим, я очень гостеприимный человек и люблю принимать гостей, но это не означает, что можно прийти ко мне в дом и насрать у меня в прихожей. Приходите, проходите к столу, садитесь, разговаривайте, стол ваш, но срать не надо", – заявила ведущая.

Ефросинина также сообщила, что не накручивает лайки под интервью с знаменитостями на своем YouTube-канале.

"Это же чистой воды самообман. Какой смысл этим заниматься", – резюмировала она.

Видео: Неймовірна правда про зірок / YouTube

Контекст

Маша Ефросинина родилась 25 мая 1979 года в Керчи. Окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, факультет иностранных языков (специальность – переводчик английского и испанского языков).

Как телеведущая дебютировала в конце 1990-х в программе "Счастливый звонок", которая выходила на канале УТ-1. Вскоре она получила приглашение от "Нового канала", который запускал утреннюю программу "Подъем". Сейчас ведущая снимает для своего канала на YouTube программы "Экзамен" и "Взрослые девочки".