вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Эстетика и ничего лишнего". Брежнева с нижнего ракурса показала голую пятую точку

Брежнева: Пролетела неделя моего волшебного отпуска
Фото: ververa / Instagram
Строящая в РФ карьеру украинская певица Вера Брежнева 19 января разместила в Instagram подборку своих фото, на которых запечатлена с разных ракурсов в черном слитном купальнике во время отдыха на Мальдивах.

Во время съемки певица принимала различные позы, а на последнем фото изображена крупным планом с нижнего ракурса, демонстрируя в кадре голые бедра и ягодицы.

"Пролетела неделя моего волшебного отпуска. Помимо спокойствия, красоты вокруг, меня также наполняло это внутри. Место, люди, события, еда. Все было идеально. Даже то, что я немного приболела на пару дней, не помешало мне насладиться происходящим. Пусть весь год будет таким же роскошным, как этот отпуск", – написала она. 

"Эстетика и ничего лишнего. Красота", – оценили снимки в сети. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)


Контекст

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) прошла кастинг в украинскую группу "ВИА Гра" 22 ноября 2002 года. После ухода из коллектива в 2003 году она начала сольную карьеру.

Брежнева – мать двоих детей. Старшую дочь Софию (2001) артистка родила в отношениях с украинским бизнесменом Виталием Войченко. Отцом младшей дочери Сары (2009) является украинский бизнесмен Михаил Киперман. Пара развелась в 2012 году после шести лет брака.

Брежнева и Меладзе тайно поженились 22 октября 2015 года в Италии. Общих детей у пары нет.

11 января 2022 года Брежнева сообщила, что прилетела на Мальдивы вместе со своей сестрой Викторией Галушкой и подругой, украинским дизайнером Катей Сильченко.