вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Это был человек с большой буквы". Приходько рассказала о своем внезапно умершем менеджере

Приходько: Мне до сих пор тяжело
Фото: Анастасія Костянтинівна / Facebook

Украинская певица Анастасия Приходько в интервью "Люкс ФМ" 8 апреля сообщила, что продолжает концертный тур, невзирая на то, что тяжело переживает смерть своего менеджера Григория Красницкого. Поэтому она продолжает дарить людям радость, хотя сама чувствует себя не лучше.

"Как видите, я в очках. Мне до сих пор тяжело. Это был человек с большой буквы. Я в шоу-бизнесе таких людей честных, ответственных не встречала, тем более тех, кто так горел проектом "Анастасия Приходько". Для меня было очень тяжело выйти на сцену, но люди ни в чем не виноваты", – сказала певица.

Она заявила, что должна выходить на сцену и "дарить людям радость", невзирая на то, что всегда будет переживать трагедию в душе. Приходько также ответила на вопрос, является ли смерть Красницкого плохим знаком. 

"На все воля Божья. Я ничего не знаю, не могу даже обсуждать это. Это была воля Божья, он так решил", – сказала Приходько.

Контекст

25 марта в Instagram Stories Приходько сообщила, что во время ее выступления в Трускавце произошла трагедия. Она не стала сообщать подробности, но СМИ написали, что на глазах у зрителей скончался менеджер артистки. Причина его смерти не разглашается. Известно, что артистка успела исполнить три композиции. Концерт Приходько проходил во Дворце культуры имени Шевченко.

Причиной смерти Красницкого во время ее выступления в Трускавце Львовской области стал обширный инфаркт