вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Мы 40 минут ждали "скорую". Приходько назвала причину смерти своего менеджера, который умер во время ее концерта в Трускавце

Приходько: Для меня это очень большая потеря
Фото: Анастасія Костянтинівна / Facebook

Причиной смерти тур-менеджера украинской певицы Анастасии Приходько Григория Красницкого во время ее выступления в Трускавце Львовской области стал обширный инфаркт. Об этом артистка сообщила 28 марта в Facebook, записав ролик на следующий день после похорон Красницкого.

"Умер он не в начала программы, почти в конце. Ему вдруг стало плохо, я во время выступления побежала к нему. На глазах у всех зрителей действительно посреди зала ему стало плохо", – рассказала артистка.

По словам Приходько, в зале находился врач-реаниматолог из Киева, который в течение 40 минут пытался спасти жизнь Красницкого, пока команда ждала "скорую".

"Она была только одна в городе и то находилась в Дрогобыче. Мы 40 минут ждали "скорую". Есть определенные обстоятельства, которые я не могу рассказывать. Но в карете "скорой" он умер, – сообщила она. – Для меня это очень большая потеря. Умер он от обширного инфаркта. И, к сожалению, ничего не могли сделать".

Артистка сообщила, что продолжит концертный тур.

Контекст

25 марта в Instagram Stories Приходько сообщила, что во время ее выступления в Трускавце произошла трагедия. Она не стала сообщать подробности, но СМИ написали, что на глазах у зрителей скончался менеджер артистки. Причина его смерти не разглашается. Известно, что артистка успела исполнить три композиции. Концерт Приходько проходил во Дворце культуры имени Шевченко.