"Мы 40 минут ждали "скорую". Приходько назвала причину смерти своего менеджера, который умер во время ее концерта в Трускавце


Причиной смерти тур-менеджера украинской певицы Анастасии Приходько Григория Красницкого во время ее выступления в Трускавце Львовской области стал обширный инфаркт. Об этом артистка сообщила 28 марта в Facebook, записав ролик на следующий день после похорон Красницкого.
"Умер он не в начала программы, почти в конце. Ему вдруг стало плохо, я во время выступления побежала к нему. На глазах у всех зрителей действительно посреди зала ему стало плохо", – рассказала артистка.
По словам Приходько, в зале находился врач-реаниматолог из Киева, который в течение 40 минут пытался спасти жизнь Красницкого, пока команда ждала "скорую".
"Она была только одна в городе и то находилась в Дрогобыче. Мы 40 минут ждали "скорую". Есть определенные обстоятельства, которые я не могу рассказывать. Но в карете "скорой" он умер, – сообщила она. – Для меня это очень большая потеря. Умер он от обширного инфаркта. И, к сожалению, ничего не могли сделать".
Артистка сообщила, что продолжит концертный тур.

"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура