"Это был рак". Лундгрен рассказал о борьбе с онкологическом заболеванием


65-летний американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен в интервью журналисту Грахаму Бенсингеру признался, что на протяжении восьми лет боролся с онкологическим заболеванием. Видео разместили 11 мая на YouTube-канале GrahamBensinger.
"Они нашли новообразование. Не знали тогда еще, что именно это было. Просто опухоль в почке. Удалили ее в 2015-м. Но потом сделали биопсию, и это был рак. Я начал обследоваться каждые шесть месяцев. Потом раз в год. И все шло хорошо. До 2020-го", – отметил Лундгрен.В 2020 году у актера обнаружили опухоль в печени.
"В тот момент я начал осознавать, что это серьезная проблема", – признался он.
Ему сообщили, что опухоль неоперабельна, так как была размером с лимон. Ему назначили терапевтическое лечение. По словам актера, врачи дали ему не больше двух-трех лет. Но благодаря терапии образование Лундгрена стало меньше на 90%, и впоследствии его вырезали.
Как отметил актер, активность раковых клеток удалось приостановить, но он все время держит свое состояние под контролем.

"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар