вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Это лучшее, что может быть в жизни". Зиневич показала двух сыновей от Тигипко и рассказала об их разнице в возрасте

Зиневич ждет четвертого ребенка
Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

Третья жена бывшего вице-премьер-министра Украины, бизнесмена Сергея Тигипко, беременная украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич-Тигипко 17 апреля в Instagram Stories пообщалась с подписчицами и показала двух из троих своих сыновей.

Одна из подписчиц призналась, что ее беспокоит рождение второго ребенка-погодки.

"Разница в возрасте – год и полтора месяца. Дети-погодки – это лучшее, что может быть в жизни. Ведь они растут с почти одинаковым графиком, играют в одни и те же игры, интересуются одним и тем же, а главное – будут самой большой опорой друг другу по жизни", – написала Зиневич.

На фото она подписала имена сыновей: Сергей и Станислав. 

Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

 

Контекст

Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.

Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары трое сыновей. В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила детей, когда Тигипко еще состоял во втором браке. О четвертой беременности Зиневич сообщила 14 февраля 2024 года.

До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году.