вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Это так по-украински". Клопотенко назвал блюдо, которым можно соблазнить девять женщин из 10

Клопотенко: Другого мира не существует. В глазах темно, в ушах звенит, руки трясутся от желания
Фото: klopotenko / Instagram
Украинский телеведущий, шеф-повар и победитель "МастерШеф" на канале СТБ Евгений Клопотенко заявил, что его личный опыт показал: женщинам нужна не "модная еда", а эта простая закуска.

Украинский телеведущий, шеф-повар и победитель "МастерШеф" на канале СТБ Евгений Клопотенко на своей странице в Instagram заявил, что женщинам нужны только соленые огурцы.

"Это тупо наблюдение столетия. Я могу приготовить стейк, нафигачить пасты, поставить на стол тарелку устриц, наделать морепродуктов на гриле и еще подрезать карпаччо. Все круто, и я неотразим. Но если рядом будут соленые огурцы, то на другое – пофиг. В девяти случаях из 10 женщины тянутся к тому долбанному огурцу. Им плевать на модную еду и на красивого меня. Если есть соленые огурцы, то другого мира не существует. В глазах темно, в ушах звенит, руки трясутся от желания. Это, бляха, так офигезно и так по-украински", – написал он.

Кулинар посоветовал мужчинам для соблазнения использовать соленые огурцы.

"Это подтвержденная моим опытом теория", – признался он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ievgen Klopotenko (@klopotenko)

Клопотенко родился в 1986 году в Киеве. В 2015 году стал победителем кулинарного проекта "МастерШеф" на канале СТБ. После победы в шоу телеканал пригласил шеф-повара в качестве эксперта в несколько телевизионных проектов.

Клопотенко является сооснователем социального проекта Cult Food, целью которого является изменение культуры питания.