вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Это вводило в нервное и депрессивное состояние". Джанабаева рассказала, как общество приняло ее роман с Меладзе

Джанабаева: Мы пытались сохранить свое пространство хоть как-то!
Фото: albinadzhanabaeva / Instagram

Российская певица Альбина Джанабаева призналась, что не говорила о романе с певцом Валерием Меладзе из-за критики.

Российская певица Альбина Джанабаева, экс-участница группы "ВИА Гра", в интервью StarHit рассказала, почему скрывала отношения с певцом Валерием Меладзе.

"Мы пытались сохранить свое пространство хоть как-то! Не впускать! Ох, это был непростой период. За мной ездили и как-то караулили. И все это, конечно, в какое-то состояние вводило, в нервное и депрессивное. Я считаю, что любовь побеждает все! Наверно, это дает мне силы не вступать в дискуссии", – отметила она.

Джанабаева назвала свой роман с Меладзе неоднозначной ситуацией, "сложной для большинства".

"Наверное, они поэтому меня осуждают. Я не смогу с каждым лично поговорить, не смогу каждому лично что-то объяснить. Поэтому я выбрала вообще не говорить об этом", – сказала певица.

В декабре 2015 года Джанабаева разместила собственный снимок, на котором безымянные пальцы ее обеих рук украшали кольца, напоминающие обручальные, после чего пользователи Instagram пришли к выводу, что Джанабаева тайно вышла замуж за Меладзе.

Ранее Джанабаева снялась для ОК! с сыном Константином, которого родила от Меладзе.

На момент начала романа с Джанабаевой Меладзе был женат. С супругой Ириной в браке он прожил 25 лет. У них родились три дочери.