Эвакуированный из Бучи Синельников: Может быть, благодаря тому, что меня узнали, нам хотя бы оставили жизни. Очень многих порасстреливали


Экс-ведущий шоу "Орла и решки" на "Новом канале", украинский режиссер и продюсер Евгений Синельников вынужден был дать автограф вооруженным российским оккупантам, которые пришли в его дом, расположенный в оккупированном городе Буча. Об этом он рассказал в новом выпуске "Слава +", который 13 февраля вышел на YouTube-канале "Люкс ФМ".
"Это была жуть. К нам пришли захватчики с автоматами: "Не волнуйтесь, мы пришли с миром". И заходят 20 человек с автоматами, всех садят, переписывают, обыскивают дом. Это не передать", – отметил он.
"Захватчики тебя узнали?" – уточнил у Синельникова ведущий передачи Слава Демин.
"Это жуткая история. Узнали, говорили: "О-о-о, "Орел и решка"! А дай нам автограф". А так как мы завесили все окна, к тому времени они уже были выбиты, мы их темной клеенкой затянули. Мы как бы пытались спрятаться, чтобы дом даже не светился, было темно. Он говорит: "Напиши мне автограф". И я пишу ему автограф, а он подходит ко мне с автоматом, наводит на меня дуло и включает подсветку. Извините, это п...здец. Не дай бог кому-то это пережить", – рассказал Синельников.
Ведущий не исключил, что благодаря тому, что оккупанты его узнали, он и его семья остались в живых.
"Может быть, благодаря тому, что меня узнали, нам хотя бы оставили жизни. Очень многих людей вокруг просто порасстреливали, потому что они не пускали их в дом", – признался ведущий. – Мы к тому моменту уже понимали, что происходит. Увидели танк, зашли, открыли дверь и все остались живы. Там, где их не пустили, они выбили двери и просто всех расстреляли".

"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар