вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Фадеев показал, как выглядел в 21 год

Фадеев показал, как выглядел в 21 год Фадеев: В 89-м волею судеб меня отправили выступать на конкурс молодых исполнителей "Ялта-90"
Фото: fadeevmaxim / Instagram

Композитор и продюсер Максим Фадеев поделился личным видео почти 30-летней давности.

Российский композитор и продюсер Максим Фадеев обнародовал видео своего выступления на сцене в 1989 году. Пост он опубликовал в Instagram.

"В 89-м волею судеб меня отправили выступать на конкурс молодых исполнителей "Ялта-90". На этом видео я пою песню "А’Студио" "Джулия". В итоге занял третье место и даже получил хорошую по тем временам сумму – целых 500 руб.!" – рассказал он.

Музыкой я был окружен с самого детства. Мой папа работал завучем в музыкальном училище, а мама была музыкальным руководителем. Само собой, меня подсознательно тянуло к тому, чтобы приобщаться к творчеству, и лет в пять я начал ходить в музыкальную школу при Курганском музыкальном училище, а в 15 поступил в муз.училище. Играл на акустике, на басу и, кстати, нередко хватал четверки по пению * Вся история началась с нашей группы "Конвой". Я отлично помню то время. Много чего было, я даже не могу сказать с уверенностью, возможно ли пережить молодым музыкантам что-то подобное в данное время. Хотя, надо сказать, в любое время в творчестве, закрытые двери существуют для того, чтобы ломать их любыми способами. Я отрицаю музыкантов, которые сознательно закапывают свой талант. Тех, что ждут манны небесной, не стараясь развиваться. В 89-м волею судеб меня отправили выступать на конкурс молодых исполнителей "Ялта-90". На этом видео я пою песню А’Студио - "Джулия". В итоге, занял третье место и даже получил хорошую по тем временам сумму - целых 500 рублей! После этого мне начали приходить заказы на джинглы, заставки, музыку для рекламы... Точка отсчета. Судьба! Именно в этот момент, я думаю, и начался мой #путьвПЕСНИ. Ребята из проекта #ПЕСНИнаТНТ сейчас переживает то же, что и я когда-то. Стоя на сцене, волнуясь. Но я хочу видеть в них всех одно - желание работать. Только это поможет нам сделать из талантливых ребят настоящих артистов. #MALFA #malfafamily

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Максим Фадеев родился 6 мая 1968 года в городе Кургане Курганской области РФ. В 17 лет он пережил клиническую смерть, после чего стал сочинять песни.

В Москву Фадеев переехал в 1993 году. Там он устроился на студию звукозаписи, делая аранжировки Ларисе Долиной, Валерию Леонтьеву, Вячеславу Малежику.

С 1993-го по 2003 год продюсер жил в Германии и Чехии и занимался продюсированием певицы Линды. В 2003-м вернулся в Россию, продюсировал проект "Фабрика звезд" и певицу Глюк’oZу.