Финалистка нацотбора "Евровидение 2020" Jerry Heil призвала отказаться от посещения дельфинариев


Украинская певица, финалистка нацотбора "Евровидение 2020" Jerry Heil на своей странице в Instagram призвала соотечественников отказаться от посещения дельфинариев.
Певица призналась, что хотела бы поплавать вместе с дельфинами, чтобы успокоить нервы. "Говорят, плавание с дельфинами исцеляет? Почему бы не сходить в дельфинарий? Потому что это неправильно!" – написала она.
По мнению Jerry Heil, дружелюбие дельфинов – не повод забирать их из привычной экосреды.
"Мир отказывается от дельфинариев – пора и нам! Мы уже достаточно сознательные", – призвала певица.
Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) родилась в 1995 году в городе Васильков Киевской области. Украина узнала о творчестве исполнительницы после авторского хита "Охрана, отмена".
8 февраля певица стала финалисткой национального отбора конкурса "Евровидение 2020", выступив с песней Vegan.
С 2018 года Jerry Heil отказалась от употребления мяса. Певица также известна своей активной экопозицией.

Vegan. Вышла полная версия песни Jerry Heil для нацотбора на "Евровидение 2020". Видео
3 февраля, 10.24
Новости
Jerry Heil представила припев трека, с которым будет участвовать в нацотборе на "Евровидение 2020"
27 января, 17.15
Новости
20 января, 10.57
Новости
10 января, 13.04
Новости
Киевский дельфинарий "Немо" закрылся
26 октября, 00.59
Общество
Суд наложил арест на дельфинарий "Немо" в Киеве
10 июля, 23.27
События
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар