вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Freedom-jazz представит в Киеве шоу Sax Live Show "Пиф-Паф"

Freedom-jazz представит в Киеве шоу Sax Live Show Freedom-jazz: Ох, ну какая девушка не представляла себя в роли любимой суперагента Джеймса Бонда?! Мы подумали: зачем мечтать и представлять, если можно ею стать
Фото предоставлено пресс-службой Caribbean Club Concert Hall

Участницы украинского кабаре Freedom-jazz girls band предстанут в образах девушек Джеймса Бонда в новом шоу.

Украинское кабаре Freedom-jazz girls band представит в украинской столице Sax Live Show "Пиф-Паф". Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба Caribbean Club Concert Hall.

Премьера назначена на 24 октября.

Участницы Freedom-jazz предстанут в образах девушек Бонда.

"Ох, ну какая девушка не представляла себя в роли любимой суперагента Джеймса Бонда?! Уверена, что абсолютно каждая! И тут мы подумали: зачем мечтать и представлять, если можно ею стать", – прокомментировала проект фронтвумен коллектива София Павличенко.

По словам участницы Freedom-jazz Анастасии Малеги, новое шоу – это музыкальный коктейль в духе Джеймса Бонда, состоящий из хорошей музыки со страстными и волнующими фирменными нотками и приправленный сногсшибательным вокалом и душетрепещущими соло саксофона, украшенный захватывающими танцами и тонким женским юмором.

"Мы примеряем на себя новые роскошные образы опасных, авантюрных супергероинь – девушек того самого Джеймса Бонда. Будет прослеживаться любовная драматическая линия, словно изысканное колье на тонкой шее, и мы, джазетки, будем сверкать в нем бриллиантами", – отметила Александра Журба.

Шоу будет представлено в Caribbean Club Concert Hall 24 октября, 7-го, 15-го, 21-го и 28 ноября, 5 декабря.