вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Фролова впервые появилась на публике со своим возлюбленным – отцом ее первенца. Видео

Фролова впервые появилась на публике со своим возлюбленным – отцом ее первенца. Видео Фролова родила первенца в марте 2021 года
Фото: Vasilisa Frolova / Facebook
Украинская ведущая Василиса Фролова спустя два месяца после рождения сына Родиона появилась на светском мероприятии в компании его отца и своего возлюбленного, украинского продюсера Дмитрия Котеленца. Видео, на котором пара запечатлена во время фотосессии на красной дорожке украинской музыкальной премии YUNA, 13 мая опубликовано на странице издания Viva! в Instagram.

В публикации отмечается, что Фролова и Котеленец больше не скрывают свои отношения.

Пользователи сети в комментариях к ролику отметили, что пара позировала в объективе фотографов, "стоя как-то порознь".

На своих страницах в социальных сетях Фролова не публиковала совместных фото с Котеленцом, сделанных во время посещения светского мероприятия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Viva! Украина, саи * т Viva.ua (@viva_ukraine_magazine)

Контекст

Василиса Фролова (настоящее имя – Юлия) родилась в Харькове в 1978 году. В 17 лет победила на конкурсе красоты, получив титул "Вице-королева Харькова". Карьеру на телевидении начинала на одном из харьковских каналов, а в 2003 году стала ведущей канала M1.

До рождения сына Родиона, который появился на свет 7 марта, Фролова работала на телеканале "Прямий" и вела эфиры на "Радио НВ". В апреле она сообщила, что вернулась на работу.

Отцом ребенка является телепродюсер Дмитрий Котеленец – Фролова отметила его в публикации, разместив в сети первое фото новорожденного сына. Ведущая не публиковала в сети совместные фото с Котеленцом.