вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Ребенок в моей жизни – это роскошь". Фролова спустя почти два месяца после родов вышла на работу

Фролова ведет эфиры на "Радио НВ"
Фото: vasyafrolova / Instagram
Украинская ведущая Василия Фролова, которая 7 марта родила первенца, вернулась на работу. Об этом она сообщила 30 апреля в Instagram.

"Наконец-то снова на "Радио НВ", – написала ведущая. Фролова сообщила, что тема первой передачи с ее участием будет посвящена снижению рождаемости в Украине и тому, во сколько обходится рождение и воспитание ребенка.

"Ребенок в моей жизни, наверное, самый большой подарок, поэтому точно это роскошь. Цену такого подарка невозможно посчитать ни в одной валюте", – заявила Фролова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vasilisa Frolova (@vasyafrolova)

Контекст

Василиса Фролова (настоящее имя – Юлия) родилась в Харькове в 1978 году. В 17 лет победила на конкурсе красоты, получив титул "Вице-королева Харькова". Карьеру на телевидении начинала на одном из харьковских каналов, а в 2003 году стала ведущей канала M1.

До рождения сына Родиона, который появился на свет 7 марта, Фролова работала на телеканале "Прямий" и вела эфиры на "Радио НВ". 

Отцом ребенка является телепродюсер Дмитрий Котеленец – Фролова отметила его в публикации, разместив в сети первое фото новорожденного сына.