вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Галкин обнародовал ролик с Порошенко и Путиным

Галкин обнародовал ролик с Порошенко и Путиным Галкин: Народное творчество. Проснулся знаменитым
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин поделился роликом, в котором президенты Украины и РФ – Петр Порошенко и Владимир Путин – называют его имя.

Российский шоумен Максим Галкин опубликовал в Instagram ролик, в котором о нем говорят президент Украины Петр Порошенко и президент РФ Владимир Путин.

Порошенко, комментируя кандидатуру комика Владимира Зеленского на пост президента Украины, говорит, что РФ будет представлять не Галкин, а Путин.

Путин отмечает, что Галкин – человек работающий, заслуживший свои награды.

В ролике отрывки речей Порошенко и Путина повторяются речитативом.

"Народное творчество. Проснулся знаменитым", – написал Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Народное творчество. Проснулся знаменитым. #накрылославой

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Галкин заявил, что считает комика Владимира Зеленского подходящим кандидатом на пост президента Украины, и пошутил о собственной карьере в политике.

31 марта в Украине прошли очередные президентские выборы. В них приняли участие 39 кандидатов. Явка избирателей составила 62,8%. Согласно данным обработки Центральной избирательной комиссией Украины 100% электронных протоколов, у Зеленского 30,24% голосов, у Порошенко – 15,95%. Они выходят во второй тур, который запланирован на 21 апреля. 

Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминском районе Московской области.

Дебют юмориста на сцене состоялся в апреле 1994 года – в спектакле Студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему".

Летом 1994 года Галкин участвовал в Театре эстрады и программе "Дебюты, дебюты, дебюты". Там он показывал пародии на политиков. Позже он гастролировал с сатириком Михаилом Задорновым.

В январе 2001 года шоумен получил грант премии "Триумф" и премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге. В июле 2001-го состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале "Славянский базар в Витебске". После этого он начал регулярно выступать с сольными программами.