вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Герцогиня Кембриджская сфотографировала младшего сына перед его первым посещением детсада photo icon

Герцогиня Кембриджская сфотографировала младшего сына перед его первым посещением детсада Герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают двух сыновей и дочь
Фото: kensingtonroyal / Instagram
Кенсингтонский дворец разместил в Instagram снимок принца Луи, сделанный его матерью, герцогиней Кембриджской Кэтрин, накануне дня рождения – 23 апреля ему исполнилось три года.

Принц Луи позирует в кадре, сидя на беговеле. Он одет в синий джемпер и светлые шорты. 

"Фото сделано перед первым посещением детского сада", – говорится в публикации.

BBC сообщает, что речь идет о детском саде Уилкокс, который расположен недалеко от официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджских. В этот же садик ходила старшая сестра принца Луи принцесса Шарлотта.

Британский таблоид The Sun пишет, что стоимость беговела модели Frog, как у принца Луи, составляет £200 (порядка 7,8 тыс. грн). В публикации отмечается, что после обнародования снимка все беговелы из этой серии были забронированы для покупки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

Контекст

Принц Луи родился 23 апреля 2018 года в госпитале Святой Марии в Лондоне. Принц Уильям, отец ребенка, присутствовал на родах. В тот же день герцогиню и новорожденного выписали из больницы. Принца назвали Луи Артуром Чарльзом.

У принца Луи есть старшие брат и сестра: принц Джордж (2013) и принцесса Шарлотта (2015).