вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Глаза, опухшие от слез, слабость от анестезии, спазм от операции". Жена Болдуина рассказала о самочувствии после потери ребенка

Хилария Болдуин: Я благодарю свою семью, друзей, врачей и медсестер, а также всех вас, кто держал меня за руку в это трудное время
Фото: hilariabaldwin / Instagram

Жена американского актера Алека Болдуина, фитнес-тренер Хилария Болдуин, потерявшая ребенка на четвертом месяце беременности, перенесла операцию.

35-летняя супруга американского актера Алека Болдуина, фитнес-тренер Хилария, которая была беременна в шестой раз, рассказала в Instagram, как чувствует себя после операции, проведенной в связи с потерей ребенка.

"Глаза, опухшие от слез, слабость от анестезии, спазм от операции... Но я прошла это и хочу, чтобы вы знали, что я физически в порядке. Я благодарю свою семью, друзей, врачей и медсестер, а также всех вас, кто держал меня за руку в это трудное время. Вы понятия не имеете, как много это значит для меня. Одна нога перед другой... Теперь я начинаю путешествие исцеления", – написала она.

12 ноября Хилария Болдуин, будучи беременной в шестой раз, заявила, что ее плод мертв.

4 апреля она во время пятой беременности сообщила, что, вероятнее всего, у нее случится выкидыш, и вскоре потеряла ребенка.

Предыдущие роды Хиларии Болдуин прошли в мае 2018 года – о рождении сына она сообщила 17 мая. Мальчику дали имя Ромео Алехандро Дэвид.

У Болдуина есть еще четверо детей: дочь Айрленд от первого брака с актрисой Ким Бейсингер, (1995), а также два сына и дочь от Хиларии – Кармен Габриела (2013), Рафаэль Томас (2015), Леонардо Энджел Чарльз (2016).