вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Горбунов рассказал, кого из коллег считает лучшими ведущими в Украине

Горбунов рассказал, кого из коллег считает лучшими ведущими в Украине Горбунов 15 лет работает на "1+1"
Фото: gorbunovyuriy / Instagram
По словам украинского ведущего Юрия Горбунова, в прошлом одним из лучших ведущих Украины был нынешний президент страны Владимир Зеленский.

Украинский ведущий Юрий Горбунов в интервью, которое 24 февраля опубликовано на YouTube-канале "Люкс ФМ", рассказал, кого из украинских коллег считает лучшими ведущими.

"Думаю, [украинский шоумен, член партии "Голос"] Сергей Притула классный. [Бывший руководитель студии "Квартал 95", а сейчас президент Украины Владимир] Зеленский был классным, но пропал человек. Думаю, ему сейчас его телевизионная карьера помогает в общении, чтобы почувствовать прессу", – рассказал Горбунов.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Горбунов с 2000-го по 2006 год работал ведущим на "Новом канале". Он вел программы "Подъем", "Готовый на все", "Один за всех", "Теперь ты в армии". 

В 2005 году вел программу "Вопрос для чемпионов" на СТБ. 

С июня 2006 года работает на канале "1+1". Он вел программу "Сніданок з 1+1", шоу "Краса по-украински". "Я люблю Украину", "Просто Шоу". Горбунов c 2006 года является бессменным ведущим проекта "Танцы со звездами", а с 2015-го – шоу "Голос країни".